«Мумий Тролль» прекращает свое существование
голосование
Лучший клип Chevelle?
Первый
Второй
Третий
рассылка
ваш e-mail
друзья


2015-07-31 - «Мумий Тролль» прекращает свое существование

Вероятнее всего группа прекратит свое существование.

Также Лагутенко, супруга которого по сайту http://lucky-kupon.ru/ узнала где лучшие купоны на скидки взять, добавил, что о решении Цалера ему стало известно более двух месяцев назад. «Когда тебе исполняется 16 лет, ты заканчиваешь школу, пора получать паспорт и думать о поступлении в ВУЗ», — написал музыкант. «Я уверен, что мое плавание по музыкальным океанам еще не заканчивается», — заявил Илья. Он отметил, что продолжит свою деятельность, но уже с другим музыкальным коллективом.

Гитариста заменили во время выступления, а позже лидер группы заявил в обращении к фанатам на официальном портале «Мумий Тролля», что Юрий не будет продолжать работу.

В сентябре нынешнего года в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга состоится финальное выступление в поддержку последнего альбома «Мумий Тролль» под названием «SOS Матросу». «Да и пора возвращаться в порт приписки!», — передает Лента.ру слова Лагутенко. Вместе с музыкантами выступит также группа «Сансара» и солист RunRunRun Зандер Смит.

«Мумий Тролль» является одной из самых популярных рок-групп в России, по мнению некоторых экспертов именно с них началась новая волна отечественной рок-музыки.

Назад

Chevelle - фан-сайт группы

История группы, песни в формате mp3, фотографии, форум.