В Краснодарском крае зазвучат известные песни Валерии
голосование
Лучший клип Chevelle?
Первый
Второй
Третий
рассылка
ваш e-mail
друзья


2015-09-03 - В Краснодарском крае зазвучат известные песни Валерии

С города Сочи, в котором в настоящее время купить и заказать изготовление размерников, составников, лейблонов здесь можно по сайту, стартует тур именитой певицы по Краснодарскому краю. Вместе с Валерией на сцену поднимутся ее дети Анна и Арсений Шульгины.

Конечно, они услышат вживую в ее исполнении новую музыкальную работу «Сильные женщины», в которой отразились жизненные перипетии и переживания популярной эстрадной певицы. Послушать известные песни любимой исполнительницы можно в концертном зале «Фестивальный» в городе Сочи. Первыми услышать очаровательное выполнение Валерии сумеют граждане Сочи.

Национальная исполнительница Российской Федерации выступит с концертной программой «Формула Счастья» в Краснодарском крае. Его просмотрели сотни тыс. человек по всей стране.

Такая же насыщенная концертная программа будет ожидать граждан Лазаревского 19-августа, а геленджиковцы встретят свою любимую певицу уже через день — 20-августа. Дочь Валерии споет свои сольные песни, кроме этого выступит дуэтом со собственной мамой. Первое выступление состоится уже 18 августа. Эти концерты особенно запомнятся певице, ведь с ней в этот раз будут ее дети. А сын Валерии Арсений Шульгин талантливейший музыкант и лауреат многих как иностранных так и русских конкурсов будет аккомпанировать как Валерии так и Анне.

Валерия заявляет, что выходя на сцену городов черноморского побережья она всегда испытывает особенные чувства, с ними у нее связано огромное количество приятных воспоминаний.

Назад

Chevelle - фан-сайт группы

История группы, песни в формате mp3, фотографии, форум.