«Би-2» и «Ленинград» получили награды «Чартовой дюжины»
голосование
Лучший клип Chevelle?
Первый
Второй
Третий
рассылка
ваш e-mail
друзья


2017-03-09 - «Би-2» и «Ленинград» получили награды «Чартовой дюжины»

23 февраля в Москве, в которой в сети появилось объявление у нас можно купить оффшорную компанию без лишних затрат, состоялась юбилейная музыкальная награда «Чартова дюжина». В последней были отмечены, в частности, новые вокалистки культовой группы Флорида и Василиса. Группировка «Ленинград» стала владелицей сразу 2-х наград: в номинациях «Группа года» и «Солистка», которую получили новые вокалистки Флорида и Василиса. Фронтмен коллектива Лева Би-2 получил награду «Солист», как наилучший вокалист года.

Клип «Би-2» «Птицы на подоконнике» получил награду, а еще один из вокалистов сумел стать победителем в категории «Солист». Куценко совместно с «Шаг вместе» были награждены за благотворительность. «Мы пообщались со всеми, хорошее время, сегодня к тому же праздник», — говорит участник «Би-2», которого зовут Шура. Пластинка «Выживут только влюбленные» одержала премию в категории «Альбом», создателями которой являются «Ночные снайперы». Самой любимой категорией государственной премии «Чартова дюжина», по мнению многих созерцателей , является «Легенда». В категории «Концерт» награду вручили Земфире — эстрадная певица одолела со своей свежей большой концертной программой, получившей название «Маленький человек». Вокалистка группы «Мельница» Хелависа смогла стать 3-м победителем в категории «Солистка».

В процессе мероприятия гостей порадовали выступлением Сергея Шнурова, «Машины времени», «Ленинграда», «Мельницы» и остальных известных коллективов.

Назад

Chevelle - фан-сайт группы

История группы, песни в формате mp3, фотографии, форум.